Портативная беспроводная bluetooth колонка SPS Q690 акустическая колонка спикерфон со светомузыкой и радио
Портативная беспроводная bluetooth колонка SPS Q690 акустическая колонка спикерфон со светомузыкой и радио, pulsation.
Портативная колонка Q690 pulsation оснащена системой звука и светомузыки в формате 360, позволяющей равномерно распределять звук и свет по своей оси. Имеет активный динамик и два видимых излучателя низких частот, которые в комплексе отлично воспроизводят качественный мощный звук. Светодиодная подсветка не только подстраивается под ритм музыки, но и имеет 4 режима реализации. Подключение к устройству осуществляется с помощью Bluetooth 4.1 или через AUX разъем, через стандартный разъем для наушников, что позволяет подключить ее к смартфону, планшету, ноутбуку, телевизору, проектору и другим устройствам.

Есть возможность одновременного подключения двух устройств через Bluetooth для поочередного проигрывания музыки с них. Девайс оснащен спикерфоном с функцией шумоподавления, что обеспечивает четкую связь при звонках.

Портативная беспроводная bluetooth колонка SPS Q690
Преимущества колонки:- 4 режима свечения — нужная смена цветов, быстрое перемигание цветов, перетекание из цвета в цвет и изменение цветов с плавным изменением яркости свечения
- Наличие микрофона (возможность принимать звонки и разговаривать по колонке)
- Наличие слота для карты MicroSD ( вы можете слушать музыку, используя карту памяти MicroSD)
- Емкость аккумулятора позволит вам эксплуатировать гаджет до 6 часов в режиме воспроизведения
- Достаточно мощное звучание, а также усиление низких частот
- FM-радио
- AUX-вход 3,5 мм
- Защита корпуса от грязи и влаги
- Стильный дизайн и качественные материалы

Колонка с подсветкой Q690 pulsation
Характеристики:- Материал корпуса пластик, металл
- Использование беспроводной технологии Bluetooth 4.1
- Интерфейсы Bluetooth, microSD, USB, AUX
- Максимальная мощность 10W
- Звуковой диапазон 200 – 16000 Гц
- Сигнал/шум >80 дБ
- Аккумулятор встроенный, 3000 mah
- Время зарядки 3-4 часа
- Время работы до 6 часов
- Питание аккумулятор, microUSB (3.7V)
- Тип батареи литий-полимерный
- Габариты 235 x 95мм
- Вес 408 г
Bluetooth колонка со светомузыкой SPS Q690
Комплектация:
|

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Интерфейсы | USB, AUX-вход |
| Максимальная частота | 16000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 200 Гц |
| Особенности | FM-приемник |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.41 кг |
| Высота | 235 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Портативная беспроводная bluetooth колонка SPS Q690 акустическая колонка спикерфон со светомузыкой и радио |
- Цена: 599 ₴












