Аккумуляторная машинка Kemei для стрижки волос беспроводная машинка-триммер для ухода за бородой KM-5016
Аккумуляторная машинка Kemei для стрижки волос беспроводная машинка-триммер для ухода за бородой KM-5016, 5 Вт.
Машинка для стрижки волос и бороды Kemei KM-5016 оснащена жидкокристаллическим светодиодным дисплеем, который отображает всю необходимую информацию, чтобы сделать вашу стрижку еще более эффективной. Имеет эксклюзивный дизайн и изготовлена из высококачественных материалов, что придает ей еще больше стиля и долговечности. Поставляется с базой для подзарядки, что делает использование намного быстрее и практичнее.


Машинки для стрижки волос и бороды Kemei KM-5016
Характеристики:- Тип управления кнопочное
- Установка количества оборотов двигателя: 5000-5500-6000-7000 об/мин
- Регулируемая длина подвижного лезвия: 1.2, 1.6, 2.0 мм
- Мощность 5 Вт
- Ширина ножа 45 мм
- Питание: USB, аккумулятор, сеть
- Жидкокристаллический светодиодный дисплей
- Время зарядки аккумулятора 120 мин
- Время работы 3 ч
- Размеры 18х4.5 см

Аккумуляторная машинка для стрижки Kemei KM-5016
Комплектация:- Беспроводная машинка для стрижки волос и бороды Kemei KM-5016
- 4 насадки: 3, 6, 9, 12 мм
- Масло для ножей
- Щеточка для очистки
- Подставка для зарядки и хранения
- Адаптер питания
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1.2 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Скорость мотора | 5000 об/мин |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Аккумуляторная машинка Kemei для стрижки волос беспроводная машинка-триммер для ухода за бородой KM-5016 |
Информация для заказа
- Цена: 1 584 ₴












