Кухонный измельчитель на 3 литра RAF электрический измельчител универсальный R.7020 блендер-чоппер бытовой
Кухонный измельчитель на 3 литра RAF электрический измельчител универсальный R.7020 блендер-чоппер бытовой, мощность 800 Вт.
Чоппер RAF R.7020 предназначен для сбивания, измельчения и шинковки. Он измельчает не только овощи, но даже мясо, превратив его в готовый фарш. Чоппер мгновенно нарезает и перемалывает продукты, достаточно одного нажатия на кнопку. Все детали сделаны из высококачественных материалов. Благодаря простой системе крепления блендер легко разбирать и мыть.

Особенности:
- Измельчитель кухонный быстро измельчает мясо, сыр, овощи, травы, чеснок, ягоды и многое другое.
- Двойной ножик измельчает продукты практически на всей высоте чаши.
- Легкая чаша измельчителя сделана из прочного стекла.

Измельчитель кухонный электрический RAF R.7020
Характеристики:- Мощность: 300 Вт
- Объем чаши: 3 л
- Количество скоростей: 2
- 4 ножа из нержавеющей стали
- Материал чаши: Стекло
- Нескользящие прорезиненные ножки
- Питание: Сеть 220 В
Комплектация:
- Измельчитель RAF R.7020
- Лопатка
- Нескользящий коврик
- Защитные насадки на лезвия
- Инструкция
- Заводская подарочная упаковка

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Стекло |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем чаши | 3 л |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Универсальный измельчитель |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Кухонный измельчитель на 3 литра RAF электрический измельчител универсальный R.7020 блендер-чоппер бытовой |
Информация для заказа
- Цена: 2 198 ₴












