Измельчитель кухонный электрический универсальный RAF бытовой электро измельчител для овощей и фруктов R.7021
Измельчитель кухонный электрический универсальный RAF бытовой электро измельчител для овощей и фруктов R.702, на 3 литра 1000 Вт.
Блендер измельчитель RAF R.7021 3L - может быть использован для приготовления различных продуктов, таких как смузи, коктейли, соусы, пюре, дробленый лед и т.д. Он является незаменимым помощником на кухне и позволяет легко и быстро приготовить разнообразные блюда и напитки.

Универсальный измельчитель RAF 1000 Вт R.7021 3L
Особенности:
- Стильный современный дизайн.
- Универсальность: Блендер с чашей позволяет готовить множество различных блюд и напитков. Он может с легкостью перемалывать, измельчать, смешивать, пюрировать и нарезать продукты, что делает его незаменимым помощником на кухне.
- Удобство: Блендер с чашей имеет съемную чашу, которую можно легко снять и помыть. Благодаря этому очистка прибора занимает минимум времени и усилий.

Электрический измельчитель кухонный RAF R.7021 3L
Характеристики:- Мощность: 1000 Вт
- Цвет: Темно-синий
- Объём: 3 л.
- Количество скоростей: 2
- 4 ножа из нержавеющей стали
- Материал чаши: Стекло
- Нескользящие прорезиненные ножки
- Питание: Сеть 220 В
Комплектация:
- Измельчитель R.7021
- Пластиковый вспомогательный нож
- Нескользящий коврик
- Режущая насадка из 4 лезвий (можно снять два и использовать только 2 оставшихся)
- Защитные насадки на лезвия
- Инструкция
- Фирменная картонная упаковка

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем чаши | 3 л |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Универсальный измельчитель |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.23 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Измельчитель кухонный электрический универсальный RAF бытовой электро измельчител для овощей и фруктов R.7021 |
Информация для заказа
- Цена: 2 198 ₴












