Беспроводная клавиатура и мышь для компьютера KEYBOARD wireless k06 набор клавиатура и мышь для пк JX906 черн
Беспроводная клавиатура и мышь для компьютера KEYBOARD wireless k06 набор клавиатура и мышь для пк JX906 черный, радиус действия до 10 метров
Стильный компактный комплект, состоящий из беспроводной клавиатуры с плоскими разделенными клавишами и мини-мыши. Простой, модный и элегантный комплект идеально подходит для современного образа жизни. Так же в комплекте имеется матовая прозрачная накладка на клавиатуру, которая защитит от попадания между клавиш пыли, крошек и прочих мелких предметов.

Рабочий сигнал на частоте 2.4 ГГц обеспечивает бесперебойную работу и надежную передачу сигнала на значительной дистанции. Увеличенный радиус действия беспроводной связи обеспечивает большую свободу действий. Клавиатура имеет 12 функциональных клавиш для работы с интернет-ресурсами и простого управления любимой музыкой и видео. Низкопрофильные клавиши обеспечивают четкую отдачу и комфорт при печати, клавиши приятные на ощупь. Мышь обеспечивает высокую точность и превосходный контроль. Работает комплект от типа ААА батареек (не входят в комплект).


Набор беспроводная клавиатура и мышь JX906 k06
Характеристики:- Комплект: клавиатура и мышь
- Материал: ABS пластик
- Количество клавиш: 101
- Подключение: беспроводное радиоинтерфейс 2.4GHz (USB)
- Тип сенсора: оптический
- Тип нанесения символов: наклейки
- Раскладка: латиница (английский), кириллица (русский)
- Питание: клавиатура 2 батарейки ААА, мышь: 1 батарейка ААА (не входят в комплект)

Беспроводная клавиатура и мышь k06
Комплектация:- Беспроводная клавиатура
- Беспроводная оптическая мышь
- Ресивер USB
- Силиконовая накладка на клавиатуру
- Фирменная упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Высота | 2 мм |
| Длина | 385 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клавиатура + мышь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 115 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Клавиатура | |
| Количество клавиш клавиатуры | 101 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Беспроводная клавиатура и мышь для компьютера KEYBOARD wireless k06 набор клавиатура и мышь для пк JX906 черн |
- Цена: 1 098 ₴












