Преобразователь напряжения инвертор для дома 2000 Вт Автомобильный инвертор напряжения 12V 220V USB 5V DC 2A
Преобразователь напряжения инвертор для дома 2000 Вт Автомобильный инвертор напряжения
12V 220V USB 5V DC 2A
Преобразователь электрической энергии — это электротехническое устройство, предназначение которого преобразовывать параметры электрической энергии (напряжения, частоты, числа фаз, формы сигнала). Для реализации преобразователей широко используются полупроводниковые приборы, так как они обеспечивают высокий КПД. Так, например, различают автомобильные преобразователи напряжения 12 - 220 В, что означает, что они преобразовывают напряжение 12 Вольт в эффективное напряжение 220 Вольт. Такие преобразователи часто называют "инвертором", так как они преобразуют постоянный ток 12В бортовой сети автомобиля в переменный 220В.

Характеристики:
- Входное напряжение: DC 10-15В
- Выходное напряжение: AC 220 В
- Мощность: 2000 Вт.
- Температура окружающей среды: -10...+50С
- Частота выхода: 50±2%
- КПД 90%
- Предел низкого напряжения: 9.7-10.3 В
- Предел высокого напряжения: 14.5-15.5 В
- Защита: перегрузки, от короткого замыкания, высокого напряжения, от перегрева.
Комплектация: инвертор 2000w, комплект проводов для подключения через аккумулятор и прикуриватель, заводская упаковка.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Виды индикации | Световая |
| Защита от перегрева | Да |
| КПД, не менее | 90 % |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Индикатор работы | Да |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Тип назначения | Преобразователь напряжения инвертор для дома 2000 Вт Автомобильный инвертор напряжения 12V 220V USB 5V DC 2A |
| Тип устройства | Инвертор |
- Цена: 3 800 ₴








