Инвертор напряжения 12в 220в мощьность 2000 Вт Преобразователь напряжения 220 Инвертор дисплеем
Инвертор напряжения 12в 220в мощьность 2000 Вт Преобразователь напряжения 220
Инвертор с дисплеем
Преобразователь электрической энергии — это электротехническое устройство, предназначение которого преобразовывать параметры электрической энергии (напряжения, частоты, числа фаз, формы сигнала). Для реализации преобразователей широко используются полупроводниковые приборы, так как они обеспечивают высокий КПД. Так, например, различают автомобильные преобразователи напряжения 12 - 220 В, что означает, что они преобразовывают напряжение 12 Вольт в эффективное напряжение 220 Вольт. Такие преобразователи часто называют "инвертором", так как они преобразуют постоянный ток 12В бортовой сети автомобиля в переменный 220В.

Характеристики:
- Входное напряжение: DC 10-15В
- Выходное напряжение: AC 220 В
- Мощность: 2000 Вт.
- Температура окружающей среды: -10...+50С
- Частота выхода: 50±2%
- КПД 90%
- Предел низкого напряжения: 9.7-10.3 В
- Предел высокого напряжения: 14.5-15.5 В
- Защита: перегрузки, от короткого замыкания, высокого напряжения, от перегрева.
Комплектация: инвертор 2000w, комплект проводов для подключения через аккумулятор и прикуриватель, заводская упаковка.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Виды индикации | Световая |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| КПД, не менее | 90 % |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Инвертор напряжения 12в 220в мощьность 2000 Вт Преобразователь напряжения 220 Инвертор для насоса |
- Цена: 3 798 ₴









