Мощный Power Bank Konfulon A22 с фонариком 50000mAh, Внешний портативный аккумулятор с быстрой зарядкой
Мощный Power Bank Konfulon A22 с фонариком 50000mAh, Внешний портативный аккумулятор с быстрой зарядкой, Повербанк с индикатором заряда
Внешний аккумулятор Power Bank Konfulon A22 50000mAh - это уникальное и современное портативное
зарядное устройство с емкостью 50000 мАч, отличающееся наличием трех портов USB, Type-C b Micro.

Power Bank Konfulon A22 - это не просто портативное зарядное устройство, а можно сказать, целая зарядная станция. Об этом говорит наличие трех стандартных USB портов и одного порта USB-C. В теории вы без каких-либо проблем можете зарядить три гаджета одновременно. Данный порт USB-C является двусторонним, то есть с него можно заряжать ваш смартфон, а так же через него можно осуществлять зарядку самого Power Bank. Дополнительный порт для зарядки аккумулятора здесь тоже предусмотрен - это стандартный MicroUSB.
Емкость Konfulon A22 составляет 50000 mAh, чего вполне хватит, чтобы автономно заряжать смартфон до 7-8 раз, в зависимости от емкости АКБ в самом смартфоне. Поэтому эта модель идеально подойдет пользователям у которых есть необходимость или желание побыть несколько дней подальше от благ цивилизации. При этом оставаться с заряженными гаджетами.

- Умная система защиты для безопасной и быстрой зарядки
- Индикатор состояния батареи
- Реальная мощность на 50000mAh
- Возможность заряжать 4 устройства одновременно
- Прочный и качественный корпус
- Фонарик
Характеристики:
- Тип батареи: литий-полимерная
- Емкость аккумулятора: 50000mAh
- Мощность: вход Type-C / MicroUSB 5V/2А
- Мощность: выход 3*USB / Type-C 5V/2.1А
- Материал: Поликарбонат + ABS пластик
- Размер: Д142*Ш68*В64 мм
- Вес: 1100 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konfulon |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1100 г |
| Высота | 68 мм |
| Длина | 142 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мощный Power Bank Konfulon A22 с фонариком 50000mAh, Внешний портативный аккумулятор с быстрой зарядкой |
- Цена: 7 548 ₴











