Ручной погружной блендер, домашний кухонный измельчитель универсальный DSP КМ1021 А 300W 2 скорости
Ручной погружной блендер, домашний кухонный измельчитель универсальный DSP КМ1021 А 300W 2 скорости

Блендер измельчитель ручной погружной DSP KM-1021
сложно представить современную кухню без блендера. Наличие этого помощника на кухне гарантирует ускоренный и комфортный процесс приготовления еды. Блендер поможет в ситуациях, когда нужно измельчить или смешать, а такая потребность возникает каждый день. Блендер используется для смешивания майонеза, соусов, детского питания, для рубки лука, льда, твердого сыра, мяса, приготовленных фруктов и овощей, коктейлей.

Преимущества:
- Блендер погружной DSP KM-1021 идеален для приготовления смузи, коктейлей и супов-пюре.
- Благодаря мощности 300 Вт и острому ножу из нержавеющей стали он быстро перемалывает фрукты, ягоды, овощи.
- Стальная ножка блендера имеет специальную защиту от разбрызгивания.
- Блендер удобно хранить, а если Вы хотите, чтобы он всегда был под рукой, можно подвесить его за специальную петельку.
- Блендер погружной DSP KM-1021 – простое и выгодное решение для тех, кто не хочет переплачивать за многочисленные насадки.
Характеристики:Тип управления: Механическое Материал ножей: нержавеющая сталь Функции: измельчения, смешивания Мощность: 300 Вт Количество скоростей: 2 Съемная нога Материал корпуса: пластик Питание: 220-240V 50/60Hz Габариты: 38.5 х 6.3 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Ручной погружной блендер, домашний кухонный измельчитель универсальный DSP КМ1021 А 300W 2 скорости |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴












