Портативная колонка Temeisheng A12-42 с радиомикрофонами 180W USB Bluetooth Автономная акустическая система
Портативная колонка Temeisheng A12-42 с радиомикрофонами 180W USB Bluetooth Автономная акустическая система, колонка с ручкой на колесиках

- Портативная колонка Temeisheng A12-42 с радиомикрофонами 180W USB/Bluetooth
Классическая модель линейки Temeisheng с хорошими характеристиками звука с двумя радиомикрофонами и 12 вольтовым аккумулятором.
Колонка сделана в деревянном премиум корпусе.
- Беспроводные микрофоны в комплекте..

-
Характеристика
Встроенный усилитель звука 100 Вт
RSM мощность: 180 Вт
Частотный диапазон от 65 Гц до 45 кГц
Номинальное сопротивление: 8 Ом
Динамики 12"(дюймов)НЧ
Максимальное звуковое давление 72 дБ
Радиомикрофоны вокальные для пения
USB/TF card (флеш накопители, карты памяти)
BLUETOOTH
AUX вход
Микрофонный вход
330х240х450мм
9 кг
Колесики для транспортировки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Temeisheng |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | USB, RCA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | SD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 180 Вт |
| Тип питания | Сеть |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Портативна колонка Temeisheng A12-42 з радіомікрофонами 180W USB Bluetooth Автономна акустична система |
- Цена: 11 298 ₴











