Портативная солнечная станция Переносной ручной походный фонарь Solar Light RT-902BT Радио Bluetooth LED лампы
Портативная солнечная станция Переносной ручной походный фонарь Solar Light RT-902BT Радио Bluetooth LED лампы Плеер MP3 Многофункциональное устройство со встроенным аккумулятором
Переносной фонарь RT902BT+Solar станет незаменимым помощником в быту, на охоте или рыбалке. Также будет полезен туристам.
Фонарь имеет в комплекте солнечную панель. В условиях полного отсутствия электричества вы можете зарядить фонарь в дневное время от солнечной энергии.

RT902BT+Solar оснащен двумя фонарями (один дальнего свечения, второй дает яркий рассеянный свет).
Также есть три выносные LED лампочки по 3 Вт (длина кабеля 4.5м, каждая с отдельным выключателем), которые позволят осветить большую площадь. При полностью заряженном аккумуляторе время работы составляет:
-18 часов - при использовании 1-й лампочки
-12 часов - при использовании 2-х лампочек
-7 часов - при использовании 3 - х лампочек
Вы можете зарядить ваши мобильные телефоны с помощью переходников - micro usb, type-c, lightning ( идут в комплекте ). А радио FM, Bluetooth, и наличие слотов USB и micro SD дадут возможность для прослушивания любимой музыки.

- Встроенное FM-радио с антенной
- MP3 плеер
- USB
- micro-SD
- 4 вида зарядных шнуров
- Фонарик и аварийная лампочка
- Зарядка от сети 220В и от солнечной батареи
Характеристики:
- Аккумулятор: 4В 9000mАч
- Солнечная панель: 6В 3,5W
- Количество выносных ламп: 3 шт
- Мощность выносной лампы: 3 Вт
- Длина кабеля выносных ламп: 4.5 м
- Переходники для зарядки мобильных телефонов: micro usb, type-c, lightning
- Радио FM, Bluetooth
- Слоты USB, microSD
- Габаритные размеры,мм:195*95*110
- Вес: 1100 гр.
- Цвет:Black/Orange
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.1 г |
| Время заряда аккумулятора | 6 час |
| Время работы | 22 час |
| Длина | 26 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности фонаря | Противоударный, Зарядка для телефона |
| Состояние | Новое |
| Тип заряда | От сети, USB, Солнечные батареи |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип освещения | Фонарь |
| Тип товара | Портативная солнечная станция Переносной ручной походный фонарь Solar Light RT-902BT Радио Bluetooth LED лампы |
| Толщина | 8.5 мм |
| Ширина | 18 см |
- Цена: 4 400 ₴












