Портативные зарядные устройства Power PD-50 с Скоростной зарядкой, Мощный внешний аккумулятор powerbank
Портативные зарядные устройства Power PD-50 с Скоростной зарядкой, Мощный внешний аккумулятор powerbank с LED фонариком
Характеристики:
- Входи:
- Micro:5V-2A
- Lightning: 5/9V-2.22A
- Type-C: 5V-3A/9V-2A
- Вихід:
- USB1:DC5V-3A/9V-2A/12V-1.5A
- USB2/3/4:DC5V-2A
- Type-C:DC5V-3A/9V-2.22A/12V-1.67A(20W Max PD3.0)

Внешний аккумулятор Power Bank (50000mah) Lenyes – отличное решение в длительной поездке. Мощности павербанка хватит на долгое время, повербанк имеет порт быстрой зарядки, что существенно уменьшает время зарядки гаджетов, вес повербанка 1139 грамм. С этой батареей вы можете зарядить все устройства несколько раз. Этот аккумулятор обеспечивает огромный запас энергии, поэтому вам не придется беспокоиться о том, что аккумулятор планшета или смартфона внезапно разрядится. Высококачественный аккумулятор обеспечивает стабильную работу, длительный срок службы и безопасность.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Быстрая зарядка, Фонарик, Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1200 г |
| Высота | 51 мм |
| Длина | 163 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Портативные зарядные устройства Power PD-50 с Скоростной зарядкой, Мощный внешний аккумулятор powerbank |
Информация для заказа
- Цена: 6 468 ₴











