Плита газовая переносная настольная 4 конфорки Rainberg RB-004 бытовая с крышкой под баллонный газ, таганок
Плита газовая переносная настольная 4 конфорки Rainberg RB-004 бытовая с крышкой под баллонный газ, таганок

- это настольная газовая плита, предназначенная для приготовления пищи в бытовых условиях от сжиженного (баллонного) газа. Она компактна, экономична и надёжна в эксплуатации, удобна и проста в обслуживании.
Ее легко переместить из постоянного жилья в места временного проживания, например, на дачу или в общежитие, или взять в небольшое путешествие во время летнего отдыха. Имеет 4 конфорки и регулятор огня. Решетка легко снимается, что делает чистку плиты более легкой. Поворотные переключатели имеют функцию фиксации малого пламени и позволяют плавно регулировать пламя в широком диапазоне. Эмалевое покрытие добавляет настольной плите привлекательности, а также обеспечивает ей защитную функцию.

- Съемная решетка для простоты очистки;
- Поворотный переключатель с регулировкой пламени;
- Эмалевое покрытие для защиты плиты от внешних факторов;
- Легко устанавливать;
- Более экономична в потреблении энергии, чем электрическая;
- Комфортный температурный режим приготовления блюд.
Характеристики:
- Тип: газовая плита
- Вид: настольная 4 горелки с переключателем
- Мощность и тип конфорок: 0.54 кВт x 4 шт = 2.2 кВт
- Расход газа: 0,260 кг/ ч
- Номинальное давление газа: 2800 Па Тип газа: бутан G30 (LPG) Вес: 3,77 кг
- Цвет: белый
- Эмалированное покрытие рабочей поверхности
- Габаритные размеры: 500 х 500 х 65 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Страна производитель | Германия |
| Варочная поверхность | газовая |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.77 кг |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность встраивания | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Крышка | эмалированная |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Таймер | Нет |
| Тип электроподжига | механический |
| Функция автоотключения | Нет |
| Часы | Нет |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Плита газовая переносная настольная 4 конфорки Rainberg RB-004 бытовая с крышкой под баллонный газ, таганок |
- Цена: 3 100 ₴











