Плита газовая настольная двухкомфорочная переносная Rainberg RB-G-02 бытовая кухонная, таганок балонный газ
Плита газовая настольная двухкомфорочная переносная Rainberg RB-G-02 бытовая кухонная, таганок балонный газ. Надежное покрытие, компактность, подходит для любой посуды

идеальный вариант для приготовления пищи в бытовых условиях.
Особенно оценят плиту любители домашней еды. Плита имеет две конфорки и две ручки управления.
Так как модель довольно легкая и компактная, вы без труда сможете ее брать с собой на дачу, использовать в летней кухне,
в беседке, в квартире и не только. В качестве источника питания выступает газовый баллон сжиженным газом
Настольная плита экономична и надёжна в работе, удобна и проста в обслуживании.

- Тепловая мощность: 0,54 кВт
- Расход газа: 0,130 кг / ч
- Номинальное давление газа 2800 Па
- 2 горелки
- Тип газа: пропан, бутан
- Эмалированное покрытие рабочей поверхности
- Габаритные размеры: 535 х 315 х 70 мм
Комплектация:
- Газовая плита Rainberg G-02 на 2 турбо конфорки
- Инструкция
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Страна производитель | Германия |
| Варочная поверхность | газовая |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность встраивания | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Таймер | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 315 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Плита газовая настольная двухкомфорочная переносная Rainberg RB-G-02 бытовая кухонная, таганок балонный газ |
- Цена: 3 698 ₴









