УФО инфракрасный обогреватель Awox 2500 Вт Электрообогреватель напольный ламповый настенный cо стойкой
УФО инфракрасный обогреватель Awox Ecotec 2500 Вт Электрообогреватель напольный ламповый настенный cо стойкой штативом, экономный кварцевый с термостатом

Инфракрасный электрообогреватель Awox Ecotec (2,5 кВт) предназначен для обогрева жилых и нежилых построек и сооружений способом направленного инфракрасного теплового излучения. Это единственный вид отопительного оборудования, способный создать тепловой комфорт во время пребывания людей на открытых площадках, балконах, лоджиях в холодное время года.Основные преимущества инфракрасного обогревателя начинает согревать уже через 30 секунд после включения. Не сушит и не сжигает воздух, Экономичный в употреблении благодаря автоматическому включению/выключению прибора при одновременном поддержании постоянной комфортной температуры

- Мощность – 2500 Вт
- Страна производитель - Турция
- Тип управления – Механическое
- Цвет корпуса – Белый
- Тип установки - Напольный, Настенный
- Тип источника энергии – Электрический
- Потребляемая мощность – 2500 Вт
- Регулировка высоты - Да
- Крепление на стену – Да
- Частота – 50 Гц
- Габаритные размеры
- Высота – 24 см
- Ширина – 100 см
- Глубина – 14 см
- Тип нагревательного элемента - Инфракрасные нагреватели
- Напряжение сети – 220/230 В
- Назначение -универсальный
- Телескопическая ножка входит в комплект поставки
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Основные | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Бытовое |
| Особенности | Функция поворота, Терморегулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Кварцевый |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | УФО инфракрасный обогреватель Awox UFO 2500 Вт Электрообогреватель напольный ламповый настенный cо стойкой |
- Цена: 6 318 ₴












