Плита электрическая RAF 8010B спиральная одноконфорочная настольная Электроплита кухонная бытовая 1000 Вт
Плита электрическая RAF 8010B спиральная одноконфорочная настольная Электроплита кухонная бытовая 1000 Вт Прорезиненные ножки. Покрытие рабочей поверхности: эмаль, поворотные переключатели.

Одноконфорочная электроплита со спиральным нагревательным элементом из высококачественной стали обладает преимуществом мобильности, благодаря компактным размерам, ее удобно перевозить и установка не требует особых навыков, ведь ее работоспособность зависит только от наличия сети электропитания. Регулировка происходит с помощью механического переключателя.
Электрическая однокомфорочная спиральная плита RAF с регулировкой мощности

Преимущества:
-Электрическая варочная поверхность
-Световой индикатор (включения / выключения)
-Различные степени нагрева
-Прорезиненные ножки
-Управление механическое (5 режимов)
-Зашита от перегрева
-Авто-термостат

Характеристика:
-Общее количество конфорок: 1
-Очень простая и легкая очистка
-Питание: 220-240 В ~ 50/60 Гц
-Мощность: 1000 Вт
-Размер плитки: 21 х 21 х 5 см
-Размер коробки: 37 х 23 х 5,5 см
-Вес: 1,25 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.25 кг |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность встраивания | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Плита электрическая RAF 8010B спиральная одноконфорочная настольная Электроплита кухонная бытовая 1000 Вт |
- Цена: 1 062 ₴











