Сигвей Ninebot Mini 54V Гироскутер 10.5 дюймов Ninebot mini Minirobot, гироборд с ручкой 700 Вт Огонь и лед
Сигвей Ninebot Mini 54V Гироскутер 10.5 дюймов Ninebot mini Minirobot, гироборд с ручкой 700 Вт Огонь и лед, самобалансирующая модель.

Персональное транспортное средство будущего устойчивое и надежное Ninebot Mini с моторами в 700 Вт, подарит неописуемые ощущения от поездок для взрослых и детей от 10 лет. Весьма практично купить Ninebot для прогулок и передвижения по городу.

Ninebot Mini характеристики
Небольшой вес 13 кг, позволяет девушкам и подросткам приподнять устройство через бордюр без особых проблем.
Среди ограничений можно выделить весовой барьер до 120 кг. аккумуляторное устройство, что позволит путешествовать на расстояние до 30 км. Увеличена скорость в отличие от Ninebot Mini с 16 до 18 км/час. Плавность хода и лёгкое управление, а также высокая проходимость, благодаря колёсам 10,5 дюймов сделают каждую поездку настоящим приключением.

Принцип работы Ninebot mini невероятно прост – вы наклоняетесь вперед или назад, и транспорт ускоряется в этом направлении. Стабильную скорость обеспечивают два двигателя 700 Вт, благодаря устройству конструкции электротранспорт хорошо зарекомендовала себя на самых различных поверхностях. Метод управления устроен так, что его с легкостью усваивают даже дети и люди пожилого возраста. При помощи центрального рычага Вы можете поворачивать в любую сторону, для этого достаточно зажать ручку между колен и отклоняя туловище в необходимую сторону – гироборд поворачивает

Гироборд нового поколения разработан с увеличенной комфортабельностью. При переноске транспорта, используется специальная ручка. Электротранспорт для хранения не требует много места, его можно поставить в любой угол, в багажник или даже в шкаф. Прочный металлический корпус с декоративными вставками из пластика имеют общий вес 13 кг. Вы получаете гироборд с беспилотным режимом, быстрым разгоном, широкими колесами и мощной батареей, способным преодолевать препятствия с углом наклона до 25 градусов и множеством преимуществ технического исполнения. Лёгкий и компактный Ninebot mini – профессиональный личный транспорт.

- Приложение для смартфона
- Система самобалансировки гироскутера
- Мощные электромоторы 1400W
- Прочная алюминиевая рама
- Надувные колеса 10.5”
- АКБ Li-ion SAMSUNG 4.4Ah, 54V
- LED фары и индикация заряда батареи
- 3 режима скорости
- Влагозащита: класс IP56
- Для детей и взрослых
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ninebot |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Диаметр колес | 10.5 дюйм |
| Емкость аккумулятора | 4.4 Вт/ч |
| Максимальная скорость | 18 км/ч |
| Мощность двигателя, Вт | 1400 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сигвеи |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | Li-Ion |
| Вес | 12 кг |
| Время полной зарядки | 3 ч |
| Запас хода до | 20 км |
| Максимальная нагрузка | 120 |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Особенности | Влагозащита, Подсветка, Приложение iOS/Android, Функция самобаланса |
| Тип назначения | Сигвей Ninebot Mini 54V Гироскутер 10.5 дюймов Ninebot mini Minirobot, гироборд с ручкой 700 Вт Огонь и лед |
| Угол подъема | 15 ° |
- Цена: 21 400 ₴












