Внешний аккумулятор повербанк power bank HEPU HP976 Мощный Power Bank 30000 mAh Повербанк с кабелями
Внешний аккумулятор повербанк power bank HEPU HP976
Мощный Power Bank 30000 mAh HEPU HP-980 Повербанк с кабелями

Power Bank HEPU HP980 30000mAh включает в себя 8-контактный кабель USB, Micro USB, Type-C и Lightning, всего 4 кабеля. Может использоваться непосредственно для большинства устройств. Заряжайте 3 устройства одновременно, Имея 4 типа вилок, эта батарея поддерживает достаточно быструю зарядку для 4 устройств одновременно, предлагая максимум 5V/2А. Это сэкономит ваше время ожидания.

Внешний аккумулятор оснащен двумя портами USB1 (OUT) и USB Type-C. Разъем USB Type-C можно использовать для зарядки смартфона, планшета или беспроводной колонки, разьем USB1 (OUT) для зарядки самого аккумулятора. Так же в Павербанк встроено четыре кабеля - microUSB, USB-C и Lightning + USB-A для зарядки от порта зарядного устройства, ноутбука, это избавит вас от необходимости носить с собой кабеля для зарядки своего гаджета.

Так же батарея оснащена индикатором уровня заряда, который позволяет вам в режиме реального времени получать актуальную информацию об оставшейся емкости и состоянии зарядки. Таким образом, вы легко узнаете, когда вам нужно перезарядить аккумулятор. Большая емкость аккумулятора в 30000 мАч позволит восполнять заряд сразу нескольких гаджетов. HEPU HP980 30000mAh поддерживает технологию заряда с мощностью 15 Вт. С такой емкостью батареи не нужно беспокоиться о том, что Вы останетесь без телефона во время многодневного путешествия.
Портативная батарея HEPU HP980 30000mAh обладает прочным корпусом изготовлена из высококачественных материалов, лицевая поверхность устройства выполнена из матового пластика, поэтому аккумулятор случайно не выскользнет из рук и не упадет. Он очень практичен в использовании. Его удобно брать с собой в любую поездку, не беспокоясь о случайном повреждении при транспортировке.
Для безопасности Ваших гаджетов, в устройство PowerBank HEPU HP980 30000mAh встроена умная защиты от перегрузки по силе тока, перезаряда, перегрева, перегрузки, различных перенапряжений, коротких замыканий.
Особенности
Умная система защиты для безопасной и быстрой зарядки
Индикатор состояния батареи
Реальная мощность на 30000mAh
4 встроенных кабеля для зарядки

Характеристики
Тип батареи: литий-полимерная
Емкость аккумулятора: 30000mAh
Мощность: вход Type-C, Micro, Lightning 5V/2А
Мощность: выход Type-C, USB, Lightning 5V/2.1А
Материал: Поликарбонат + ABS пластик
Размер: Д145*Ш65*В45 мм
Вес: 585 г
Комплектация
HEPU HP980 30000mAh
Инструкция
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 584 г |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Основные атрибуты | |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Противоударный корпус, Влагозащищенный корпус, Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Внешний аккумулятор повербанк power bank HEPU HP976 Мощный Power Bank 30000 mAh HEPU HP-980 Повербанк с кабелями |
- Цена: 4 938 ₴












