Пылесос с контейнером без мешка с Нера-фильтром WalesBerg WB-1408 Пылесос циклонного типа 3000 Вт
Пылесос с контейнером без мешка с Нера-фильтром WalesBerg WB-1408 Пылесос циклонного типа 3000 Вт c регулятором мощности и телескопической трубой и вращением шланга

В пылесосе используется технология мультициклон. Она подразумевает под собой систему, основанную на создании небольшого вихря.
С его помощью мусор остается внутри контейнера. Мотор генерирует поток, под воздействием которого частицы пыли и грязи крутятся в области фильтрационной системы и оседают на стенках промежуточного контейнера.
Пылесборник легко моется и чистится, достаточно лишь достать контейнер, выбросить мусор и по необходимости вымыть его.

Благодаря мощности двигателя 3000W уборка станет проще и намного быстрее.
Имеет фильтр очистки воздуха, что предотвращает попадание пыли назад в помещение.
Длина шнура 3 метров, удобная телескопическая хромированная труба, необходимые насадки, кнопка сматывания шнура.
Преимущества
- Удобное хранение и транспортировка;
- Автоматическая намотка шнура;
- Вращение шланга на 360 градусов, с воздушным потоком на ручке;
- Индикатор наполнения пылесборника;
- Удобная ручка для переноски;
- Нера-фильтр;
- 4-х ступенчатая система фильтрации;
- Эргономичный дизайн;

Характеристики:
- Производитель: WalesBerg
- Мощность всасывания 800 Вт;
- Мощность 3000 Вт;
- Питание от сети 220V - 50 Гц
- Тип уборки: Сухая
- Тип пылесборника: Циклонный фильтр Контейнер
- Объем пылесборника: 3 (л)
- Щеток в комплекте: 2
- Вес: 5 кг.
- Длинна шнура: 3 метра
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип пылесборника | Циклонный фильтр |
| Тип уборки | Сухая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Пылесос с контейнером без мешка Мощный пылесос контейнерный WalesBerg WB-1406 Пылесос циклонного типа 3000 Вт |
- Цена: 3 798 ₴












