Пылесос с контейнером без мешка, мощный пылесос контейнерный WalesBerg WB-1406 Пылесос циклонного типа 3000 Вт
Пылесос с контейнером без мешка Мощный пылесос контейнерный WalesBerg WB-1406 Пылесос циклонного типа 3000 Вт c регулятором мощности

Пылесос WalesBerg (3000W) контейнерного типа c пылесборником 3.0 литра. Малошумный пылесос без мешка, который идеально подходит для чистки полов и ковров.
Пылесборник легко моется и чистится, достаточно лишь достать контейнер, выбросить мусор и по необходимости вымыть его.
Стильный дизайн и хромированная труба, сочетается с компактными размерами и легким весом 4 кг, упрощает уборку и экономит место.
Благодаря мощности двигателя 3000W уборка станет проще и намного быстрее.
Имеет фильтр очистки воздуха, что предотвращает попадание пыли назад в помещение.
Длина шнура 3 метров, удобная телескопическая хромированная труба, необходимые насадки, кнопка сматывания шнура.

Преимущества:
- Автоматическая намотка шнура.
- Технология мультициклон
- Вращение шланга на 360 градусов, с воздушным потоком на ручке.
- Индикатор наполнения пылесборника.
- Удобная ручка для переноски.
- Система фильтрации.
Характеристики:
- Производитель: WalesBerg
- Тип: пылесос
- Питание: 220-240V ~ 50/60Hz
- Потребляемая мощность: 3000 Вт
- Емкость: 3 л
- Металлическая телескопическая трубка: 40 + 40 см
- Длина провода: 3 м.

Комплектация:
- Пылесос без мешка WalesBerg 1406
- Щетка с переключателем пол/ковер
- Щелевая насадка
- Инструкция
- Заводская упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | walesberg |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип пылесборника | Циклонный фильтр |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Пылесос с контейнером без мешка Мощный пылесос контейнерный WalesBerg WB-1406 Пылесос циклонного типа 3000 Вт |
- Цена: 3 798 ₴











