Сковорода гриль универсальная многосекционная Magic Pan 534, чудо-гриль с антипригарным покрытием, порционная
Сковорода гриль универсальная многосекционная Magic Pan, чудо-гриль с антипригарным покрытием, порционная, для нескольких блюд, инновационная, 5 глубоких отсеков, литая, бакелитовая ручка

Инновационная универсальная сковорода Magic Pan – это пятисекционная сковорода, которая позволит одновременно приготовить пять различных продуктов. Например, вкусный, полноценный завтрак – яичницу, сосиски и оладьи одновременно.

Прочное антипригарное покрытие Xylan не выделяет при нагревании вредных веществ и тяжелых металлов. Основание сковородки оптимально распределяет тепловой поток: больше в центре для гриля рыбы и мяса, меньше по бокам для жарки яиц, овощей, блинов и т. д. Подходит для всех видов плит кроме индукционных. Сковорода легко моется в посудомоечной машине.
Подходит для всех видов плит, кроме индукции.Многосекционная сковорода имеет пять отделений, общая жарящая поверхность которых: 38 см, 32 см, 3 см. Центральное отделение сковороды прогревается на 15-20% сильнее для приготовления мяса на гриле. Бакелитовая ручка длинной 20 см.

Преимущества:
- Пять секций в одном
- Эргономичный дизайн
- Антипригарное покрытие
- Простота в использовании
- Удобная съемная ручка
- Многофункциональная и удобная
- Подходит для всех типов плит, кроме индукционной
- Создание разнообразных блюд для всей семьи одновременно
- Изготовлена из высококачественного экологически безопасного материала

Характеристики:
- Тип: сковорода гриль
- Материал: алюминий
- Покрытие: антипригарное
- Размер сковороды: 32 х 38 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KTM |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор нагрева | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Внутреннее покрытие | антипригарное покрытие |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество выпеченных изделий | 1 |
| Количество режимов приготовления | 1 |
| Максимальная мощность печи | 900 Вт |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Размер выпеченных изделий | 20 см |
| Тип назначения | Блинница электрическая погружная Sinbo Sp 5208, сковорода для блинов 20 см |
| Тип прибора | Блинница |
| Тип управления | Электронное |
| Функция подогрева | Да |
| Функция размораживания | Нет |
| Хранение в вертикальном положении | Да |
| Цвет корпуса | Черно-белый |
- Цена: 1 558 ₴












