Hit Me Duck
Hit Me Duck - набор, который поможет весело занять время детей и взрослых. С помощью утки Hit Me Duck вы можете устраивать соревнования с семьей и друзьями, подсчитывая у кого больше мячей попало в рот.

Особенности:
- Это интерактивная игрушка для семьи, которая станет отличным подарком для детей.
- Пистолет Hit Me Duck работает от воздуха, соответственно для запуска мячиков не нужны батарейки или сеть, только поток воздуха.
- Когда мячик ударяется об язык, утка издает забавный звук.
- Пули изготовлены из материала eva, очень мягкие и безопасные.
- Игрушка автоматически записывает счет. Оценка дисплея увеличивается на один каждый раз, когда мяч попадает в цель.

Характеристики:
- Детям: от 5-ти лет
- Цвет: зеленый
- Материал: АБС- пластик
- Размер упаковки: 41 × 19 × 21 см
- Питание: 2 батарейки АА (не входят в комплект)
- Размер утки: 18 × 18 × 31 см
- Вес: 1,1 кг
Комплектация:
- Утка Hit Me Duck
- Пули х 12
- Заводская упаковка
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1100 г |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Основные | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация мишенью | Да |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | ОПТ Детский пистолет интерактивный с мишенью уткой и мягкими пулями Hit me Duck для стрельбы |
Информация для заказа
- Цена: 1 360 ₴









