Аромалампа-диффузор с LED подсветкой
Одним из основных условий поддержания здоровья и нормальной жизнедеятельности человека является поддержание нормальной влажности воздуха.
Почувствуйте комфорт здорового воздуха благодаря настольному арома – увлажнителю.
Ультразвуковые волны разбивают смесь воды и эфирных масел на микрочастицы, образовывая холодный водяной пар, что создает нежный аромат и устраняет запахи, при этом сохраняя полезные свойства масел.
Имеет режим ночника и режим ночника-увлажнителя и ароматизатора воздуха.

Бесшумный, идеален для создания оптимального микроклимата в доме, офисе, спа-салоне, отеле и лечебных заведениях.
Для чего он нужен?
-
Для здоровья детей и хорошего сна
-
Для уюта в доме и устранения посторонних запахов
-
Для отелей, спа-салонов салонов красоты
-
Для тех, кто занимается йогой и медитациями
-
Для работы в офисе и повышения продуктивности
-
Для пожилых людей и их здоровья.

Характеристики:
-
Вместимость: 130 мл
-
Площадь: 20-25 кв.м
-
Автовыключение: При недостаточном количестве воды
-
LED- подсветка: 7 цветов
-
Производительность: 35 мл/час
-
Время работы: 3-6 часов
-
Мощность : 3W
-
Размеры : 150x95x95 мм
-
Ароматизация : Есть
-
Управление: Сенсорная кнопка
-
Питание: от USB (кабель идет в комплекте) или от сети 220В (блок питания не идет в комплекте)

| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
|---|---|
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Ароматизация | Да |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Ночной режим работы | Нет |
| Озонирование | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка интенсивности испарения | Нет |
| Таймер | Нет |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| УФ-лампа | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Основные | |
| Встроенный гигростат | Нет |
| Объем резервуара для воды | 0.13 л |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Применение прибора | Для больниц, санаториев, пансионатов, Для офисов и других коммерческих объектов, Для детской комнаты, Для дома, квартиры |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ароматизатор |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Бежевый |
- Цена: 1 380 ₴












