Электропростынь Yasam (Termosoft), 120х160 см, Турция. Электро простынь - термошов - байка
Электропростынь Yasam (Termosoft), 120х160 см, Турция.
Электро простынь - термошов - байка
Оригинальная электропростынь "Yasam" - настоящее турецкое качество!
Приобретайте себе и своим близким!
Нетканый материал электропростыни соединён при помощи термошвов (Termosoft), т.е. без ниток которые будут в перспективе вылазить. Нагревательные элементы внутри электропростыни находятся в современной силиконовой изоляции и не боятся влаги, расположены по всей площади и нагревают всю поверхность.
Электропростынь поможет согреться в плохо отапливаемых помещениях, в лечебных целях для прогрева, или для экономии электричества на обогрев ведь она очень экономична и потребляет всего от 40 до 88 Ватт.\
Достаточно положить электропростынь на кровать (под обычную простынь), накрыть одеялом и включить её за 15-30 минут перед сном на второй режим (прогрев), потом переключить на первое положение (чтобы не было жарко) и лечь в тёплую постель.
Максимальная температура выдаваемая электропростынёй соответствует стандартам TSE и составляет 25-50 градусов Цельсия - это температура комфорта для человека, телу не надо бороться с низкой окружающей температурой, приятное тепло даст расслабиться телу и мышцам и обеспечит комфортный сон или отдых, или даст безопасно согреться с холода.
Основные характеристики:
Размер - 120х160х0,7 см
Напряжение питания - 220 В
Длина элетрошнура - ~ 150 см
Потребление электроэнергии - 44 - 88 Ватт
Режимов температуры - 2
Производитель - Yasam, Турция

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 1010 г |
| Длина | 160 см |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 50 град. |
| Минимальная температура нагрева | 25 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 88 Вт |
| Размер | Полуторный |
| Тип | Электрические простыни |
| Толщина | 0.7 см |
| Ширина | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Электропростынь Yasam (Termosoft), 120х160 см, Турция. Электро простынь - термошов - байка |
- Цена: 1 498 ₴










