Плита настольная одноконфорочная электрическая спиральная RAF.8010B электроплита кухонная бытовая от сети
Плита настольная одноконфорочная электрическая спиральная RAF.8010B электроплита кухонная бытовая от сети 1000 ват

Характеристика:
Мощность конфорки: 1000 Вт;
Количество конфорок: 1; Регулируемый термостат;
Прорезиненные ножки;
Покрытие рабочей поверхности: эмаль;
Управление: механическое;
Надежное покрытие, удобное для чистки;
Питание: 220V; Вес: 1,2 кг;
Размер коробки 215x215x 60 мм.
Комплектация: Электроплита
Упаковка: заводская коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Плита настольная одноконфорочная электрическая спиральная RAF.8010B электроплита кухонная от сети 1000 ват |
Информация для заказа
- Цена: 1 598 ₴








