Электрическая потужная мясорубка для мяса Walesberg WB-138 А профессиональная электромясорубка для дома
Электрическая потужная мясорубка для мяса Walesberg WB-138 А
Профессиональная
электромясорубка для дома ,
металический корпус

Мясорубка Walesberg WB138 поможет значительно упростить процесс измельчения ингредиентов для различных блюд. В комплектации предусмотрены 3 стандартные решетки с отверстиями различного диаметра для различной степени помола мяса.
Мощность модели составляет 3000 Вт. Благодаря этому в течение минуты можно измельчить до 1,7 кг продуктов. Съемный крестообразный нож с титановым напылением автоматически устанавливается в оптимальном положении и не нуждается в дополнительном затачивании.
Благодаря толкателю, который позволяет протолкнуть мясо ближе к ножу, мясорубка Walesberg WB138 абсолютно безопасна в эксплуатации, а реверсивная система позволяет быстро и легко освободить нож от намотавшихся жил. Прорезиненные ножки исключают риск скольжения модели по поверхности кухонного стола.
Преимущества:
- Металлический корпус;
- Защита от перегрузки;
- Защита от перегрева;
- Легко моется.
Характеристики:
- Максимальная мощность: 3000 Вт;
- Материал корпуса: Металл, Пластик;
- Решетки в комплекте: 3;
- Загрузочный лоток: Есть;
- Толкатель: Есть;

Комплектация:
- Мясорубка.
- Решетки - 3 шт.
- Толкатель.
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | walesberg |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Мощность при заблокированном двигателе | 1500 Вт |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.7 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Толкатель | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Электрическая потужная мясорубка для мяса Walesberg WB-138 А профессиональная электромясорубка для дома |
- Цена: 4 198 ₴












