Мясорубка электрическая Welesberg WB238 3000Вт Реверс 3 скорости Электромясорубка для дома
Мясорубка электрическая Welesberg WB238 3000Вт Реверс 3 скорости
Электромясорубка для дома

Мясорубка электрическая Welesberg WB238 - это комплексное решение для вашей кухни, способное взять на себя выполнение любых задач в сфере измельчения мяса. Высокая мощность, продуманная эргономика, богатый функционал и комплектация, а также стильный дизайн сделают из этой мясорубки вашего главного помощника в вопросах приготовления пищи. После окончания процесса эксплуатации мясорубку легко мыть, чистить и хранить. Покупка этого бытового прибора - это хороший вариант для подарка.

Особенности:
- Благодаря толкателю, который позволяет протолкнуть мясо ближе к ножу, мясорубка Welesberg абсолютно безопасна в эксплуатации, а реверсивная система позволяет быстро и легко освободить нож от намотавшихся жил.
- Изготовлена из прочного пластика и нержавеющей стали
- Мощность модели составляет 3000 Вт.
- Благодаря высокой мощности в течение минуты можно измельчить до 1,7 кг продуктов.
- В комплектации предусмотрены 3 стандартные решетки с отверстиями различного диаметра для различной степени помола мяса.
- Съемный крестообразный нож с титановым напылением автоматически устанавливается в оптимальном положении и не нуждается в дополнительном затачивании.
Характеристики:
- Тип: мясорубка;
- Корпус: пластик/нержавеющая сталь.
- Производительность: 1,7 кг/мин;
- Мощность: 3000 Вт;
- Количество решеток: 3;
- Защита двигателя от перегрузки: есть;
- Реверс: есть;
- Низкий уровень шума: да;
- Основание: прорезиненное (для предотвращения скольжения);
- Питание: 220-240 В.

Комплектация:
- Мясорубка Welesberg WB238
- 3 решетки для измельчения
- Толкатель для продуктов
- Инструкция
- Заводская упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество решеток | 3 |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 26 мм |
| Ширина | 27 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 398 ₴












