Настольная Электрическая электропечь духовка для завтраков с кофеваркой и сковородой Haeger HG-5308 3в1
Настольная Электрическая электропечь духовка для завтраков с кофеваркой и сковородой Haeger HG-5308 3в1, Многофункциональная печь с емкостью духовки 7 литров

Духовка электрическая с кофеваркой и сковородой Haeger HG-5308
Электрическая печь настольная для для кухни для выпечки с кофеваркой и сковородой 3в1 (машина для завтрака) Haeger 1050Вт Красная (HG-5308) - это удивительный маленький многофункциональный кухонный прибор, который может приготовить до 6 чашек кофе, тосты, выпекать, жарить или разогревать продукты и даже использоваться для приготовления на сковороде!

Многофункциональна духовка печь в кухню
- Кофеварка с чашей. Готовит до 4 чашек одновременно за считанные минуты, так что вы можете наслаждаться чашкой кофе, пока готовится еда.
- Многофункциональная печь. Оснащена 30-минутным таймером со стеклянной дверцей и может вместить до 4 ломтиков хлеба, 7-дюймовую пиццу и может использоваться для приготовления запеканок, печенья и других вкусных блюд.
- Сковорода с антипригарным покрытием. Предлагает много места для жарки яиц, омлетов, блинов, колбас, бекона и других продуктов для завтрака - и поставляется со стеклянной крышкой.

Характеристика:
- Таймер: 30 минут
- Регулировка температуры: 100 - 230 °C
- Емкость духовки 7 литров
- Питание от 220 В
- Емкость Кофеварка (Кубок): 4
- Номинальная мощность: 1050Вт
- Мощность Сковороды: 600Вт
- Мощность кофейника: 450Вт
- Размер блока: 45*20*18см
Комплект поставки:
Электрическая духовка кофеварка
Тип: Электрическая духовка
Упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Haeger |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Максимальная мощность печи | 1050 Вт |
| Объем | 7 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Максимальное время установки таймера | 30 мин |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Настольная Электрическая электропечь духовка для завтраков с кофеваркой и сковородой Haeger HG-5308 3в1 |
Информация для заказа
- Цена: 4 360 ₴











