Пылесос колбовой Domotec MS-4407 с регулятором мощности
3,5 л 4600 W

Пылесос Domotec MS 4407 Turbo Brush колбовой 4600W контейнерный пылесос данной модели циклонного типа без мешка для сбора пыли. Пылесборник объемом в 3.5 литра легко моется и чистится, достаточно достать контейнер, выбросить мусор и при необходимости вымыть его. Благодаря мощности двигателя 4600W и мощности всасывания 500Ват, уборка станет проще и гораздо быстрее.

Имеет моющийся пластиковый фильтр. Длина шнура 3 метра. Пылесос имеет удобную телескопическую трубу из полированного металла, необходимую насадку и кнопку для сматывания шнура.
Характеристики Domotec MS 4407:
Пылесос с колбой объемом 3.5 л;
Удобное хранение и транспортировка;
Автоматическая намотка шнура;
Вращение шланга на 360 градусов с воздушным потоком на ручке; Индикатор наполнения пылесборника;
Удобная ручка для переноски;
Минималистичный корпус и эргономичный дизайн;
Трубка из высококачественной полированной стали;
Пластиковая щетка для пола
Щелевая насадка;
Мощность всасывания 500 Вт;
Мощность 4600 Вт;
Питание от сети 220V – 50 Гц


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 900 Вт |
| Объем пылесборника | 3.5 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 4600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Синий |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Пылесос колбовой Domotec MS-4407 с регулятором мощности и турбощеткой 3,5 л 4600 W |
- Цена: 4 998 ₴












