Power Bank Joyroom M154 10000Mah Повербанк PowerBank внешний аккумулятор Joyroom D-M154 10000mAh 2.1A
Power Bank Joyroom M154 10000Mah
Повербанк PowerBank внешний аккумулятор Joyroom D-M154 10000mAh 2.1A
- В наличие 2 портов USB для зарядки всевозможных гаджетов;
- сила выходного тока каждого из портов USB составляет 2,1 А;
- универсальная емкость батареи 10000 mAh позволяет несколько раз зарядить смартфон или другое устройство;
- изготовлен из приятного на ощупь ABS пластика;
- не скользит в руках при использовании;
- многоуровневая защита от замыканий и перегрева обеспечивает безопасную зарядку гаджетов;
- изготовлен из огнеупорного прочного пластика, устойчивого к ударам и царапинам;
- индикатор уровня заряда горит мягким светом и дает возможность проверить оставшийся уровень заряда батареи в любое время;
- имеет матовый дизайн с одной глянцевой боковой гранью в цвет устройства.
Характеристики:
- бренд – Joyroom;
- тип – павербанк внешний аккумулятор;
- материал корпуса – пластик;
- тип батареи – Li-Ion;
- емкость – 10000 mAh;
- разъемы – USB x 2, Micro USB, Lightning;
- сила тока – 2,1 А;
- размер – 137 х 71 х 15,6 мм;
- вес – 214 г.

Производитель: Joyroom;
Емкость: 10000 мА/ч;
Тип: универсальная батарея;
Тип аккумулятора: Li-Pol;
Выходной ток: 2.1А;
Выходное напряжение: 5 В;
Входное напряжение: 5 В;
Разъемы: micro USB|USBx2|Type-C;
Особенности: есть индикатор уровня заряда;
Кабель в комплекте: Micro;
Материал корпуса: пластик
Power Bank Joyroom M154 10000Mah — Новинка которую вы можете купить у нас в Магазине
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joyroom |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Материал корпуса | Пластик |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 214 г |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 137 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Повербанк PowerBank внешний аккумулятор Joyroom D-M154 10000mAh 2.1A |
Информация для заказа
- Цена: 2 098 ₴













