Power Bank BOROFONE BJ9 Uranus PD+QC3.0 10000 mAh быстрая зарядка Чёрный Портативный аккумулятор BJ9
Power Bank BOROFONE BJ9 Uranus PD+QC3.0 10000 mAh быстрая зарядка Чёрный Портативный аккумулятор BJ9 Uranus PD + QC3.0 10000mAh

Портативное зарядное Power Bank BOROFONE BJ9 Uranus –
это устройство, которое обеспечивает бесперебойную работу любого мобильного устройства или планшета.
Благодаря своей компактности, внешний аккумулятор легко поместится, в сумке или портфеле не занимая много места, и в нужный момент всегда будет под рукой.
Power Bank BOROFONE BJ9 Uranus достаточно мощный и надежный, что гарантирует полноценную зарядку планшета, смартфона, плеера, фотоаппарата или любой другой техники совместимой по характеристикам с портативным зарядным устройством.
Часто складывается так, что в самый неудобный момент телефон может просто выключиться. Первое, что приходит в голову – это зарядиться от энергосети. Но если АКБ разрядился в лесу, то этот выход из ситуации реализовать невозможно. Но есть одно решение – воспользоваться Power Bank Borofone BJ9 10000 mAh, ведь он сможет подарить необходимую энергию пострадавшему смартфону. Гаджет из Power Delivery, с быстрой зарядкой Quick Charge оптимально подойдет для телефона для iPhone и поразит современными внешними функциональными особенностями.
Главные параметры портативного аккумулятора Borofone BJ9 Uranus PD+QC3.0 10000mAh Black
Среди ключевых особенностей Power Bank Borofone BJ9 Uranus PD+QC3.0 10000mAh Black отметим:
- емкость Power Bank составляет 10000 mAh;
- на борту наружной батареи находятся Li-Ion источники энергии и электроника для контроля режимов заряда и разряда;
- для подключения гаджетов предусмотрены коннекторы 2xUSB, Type-C;
- мощность заряда 18W;
- источник заряда (Input) 5V, 9V;
- индикация уровня заряда светодиодна.
Power Bank произведен в пластиковом корпусе. Кроме того, Borofone BJ9 Uranus PD+QC3.0 10000mAh Black имеет средний вес и скромные размеры 138*68*17 мм, что позволяет без труда носить их в сумке.
Комплектация:
- Power Bank.
- USB кабель
- Упаковка


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Особенности | Быстрая зарядка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 224 г |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 138 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Power Bank BOROFONE BJ9 Uranus PD+QC3.0 10000 mAh быстрая зарядка Чёрный Портативный аккумулятор BJ9 |
- Цена: 2 198 ₴















