Мясорубка електрическая Rainberg RB-678 3000W Электромясорубка

Электрическая мясорубка Rainberg предназначена для изготовления фарша из мяса, рыбы, грибов, нарезки овощей и фруктов, профилирования песочного и пельменного теста. Тип мясорубки - шнековый. Данная модель оснащена функцией "реверс": для предотвращения уплотнения продуктов внутри мясорубки предусмотрен режим обратного вращения шнека.
Корпус мясорубки изготовлен из прочного пластика, на нижней части корпуса расположены прорезиненные ножки для дополнительной устойчивости. Мощность двигателя 3000 Вт, 2 острых ножа из нержавеющей стали.
Головка корпуса из алюминия. Набор решеток для приготовления фарша. Низкий уровень шума. Крестообразный нож из нержавеющей стали.
Мясорубка незаменимый прибор в домашнем быту. Прекрасное приспособление, которое сэкономит максимум времени при приготовлении фарша и колбас. Мощность мясорубки составляет 3000 Вт, то есть за 1 минуту его эксплуатации вы сможете приготовить до 2 кг фарша.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.5 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Толкатель | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 3 140 ₴










