Кулер для воды настольный Lexical LWD-6002-2 550W/85W Black электрон. с охлаждением и с быстрым нагревом воды
Кулер для воды настольный Lexical LWD-6002-2 550W/85W ,
электронный с охлаждением и с быстрым нагревом воды ЕСТЬ В ДВУХ ЦВЕТАХ БЕЛЫЙ И ЧЕРНЫЙ

Кулер для воды Lexical LWD-6002-2 - настольная модель с охлаждением и с быстрым нагревом воды. Отличный вариант кулера по самой низкой цене в своей категории, при этом качество остается на высоте. Кулер выполнен в черном цвете. Современный дизайн с лёгкостью впишется в интерьер вашего дома, офиса, школы, дачи. Краники выполнены в виде нажим кружкой с защитой от протечек, благодаря таким кранам вода не подтекает и удобно набирать воду одной рукой.
Пластиковый корпус сорта с глянцевым покрытием. Данный аппарат предназначен для охлаждения, нагрева воды для чая, кофе и других горячих напитков, а также оснащен краном с теплой водой. Долговечность и качественная работоспособность на долгие годы. Идеальный вариант в соотношении цена-качество!
- Бак из нержавеющей стали
- Краны холодной / горячей/ теплой воды
- Индикатор
- Съемный поддон для легкой очистки
- Высокая эффективность, лучшее охлаждение
- Замок безопасности детей
Характеристики
- Тип Кулер;
- Вариант установки Настольный;
- Загрузка бутылей верхняя загрузка;
- Режимы работы Нагрев, Охлаждение;
- Особенности: Антибактериальное покрытие;
- Тип управления Механическое;
- Материал корпуса Пластик;
- Максимальная температура нагрева воды 95 град;
- Объем бака для горячей воды 0.6 л;
- Высота 386 мм;
- Ширина 325 мм;
- Глубина 280 мм;
- Вес 1.8 кг

Комплектация:
- Кулер
- Инструкция
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lexical |
| Вариант установки | Напольный |
| Загрузка бутылей | верхняя загрузка |
| Режимы работы | Нагрев, Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кулер |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Высота | 386 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем бака для горячей воды | 0.6 л |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Кулер для воды настольный Lexical LWD-6002-2 550W/85W Black электрон. с охлаждением и с быстрым нагревом воды |
- Цена: 8 900 ₴












