Миксер ручной с вращающейся чашей Haeger HG 6661 800 Ват 5 скоростей 3 л , Чёрный
Мощный качественный бытовой миксер


ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Нержавеющая сталь +АБС пластик
Количество скоростей: 5
Мощность, Вт: 800
Напряжение, В: 220-240
Частота, Гц: 50-60
В комплекте: миксер, подставка, чаша, 2 насадки для взбивания, 2 насадки для замешивания теста, инструкция на английском языке.
Размер миксера, см: 34,5х22х21,5 см
Размер чаши, см: 22х15
Объем чаши, литр: 2
Вес в упаковке, кг: 2,4

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haeger |
| Количество насадок | 4 |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Режим Турбо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Ручной |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадка для приготовления пюре | Нет |
| Насадка-блендер | Нет |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Универсальный измельчитель | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Вращение чаши | Да |
| Защитная крышка на чашу | Нет |
| Материал чаши | Металл |
| Объем чаши | 2 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Миксер ручной с вращающейся чашей Haeger HG 6661 800 Ват 5 скоростей 3 л , Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 3 200 ₴












