Кухонный комбайн Haeger HG-6613 металлический 3 в 1. Мощный миксер - тестомес, мясорубка ,измельчитель
Кухонный комбайн Haeger HG-6613 металлический 3 в 1. Мощный миксер - тестомес, мясорубка , измельчитель
+
лопатка в подарок
Стильный и надёжный комбайн объединяет в одном устройстве: мясорубку, блендер и миксер для взбивания и замеса теста.
Многофункциональный планетарный тестомес имеет прочный и мощный двигате
ль, поэтому он может справиться даже с самыми сложными кухонными задачами. Плавное регулирование скорости позволяет регулировать скорость работы для конкретного блюда. С его помощью вы можете легко приготовить различные закуски, торты,
блюда и десерты.

Расширяя набор с помощью мясорубки
и блендера, робот не только облегчает приготовление блюд, но также способствует расширению кухонных горизонтов и расширению ассортимента подаваемых блюд. Многофункциональный планетарный робот - это профессиональная помощь в повседневной кулинарии. Расширенные функции и богатое оборудование помогают в приготовлении полезных и вкусных блюд для всей семьи.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Мощность: 1000 Вт
- Чаша из нержавеющей стали: 5 л
- Чаша блендера 1.5 л
- 6 скоростей + импульс
- Резиновые ножки
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50-60 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haeger |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 7 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем чаши | 5 л |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Система 3-в-1 | Да |
| Комплектация | |
| Блендер | Да |
| Венчик для взбивания | Да |
| Книга рецептов | Да |
| Лопатка | Да |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Мясорубка | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Объем блендера | 1500 мл |
| Соковыжималка для цитрусовых | Да |
| Толкатель | Да |
| Универсальный нож | Да |
| Центробежная соковыжималка | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Кухонный комбайн Haeger HG-6613 металлический 3 в 1. Мощный миксер - тестомес, мясорубка ,измельчитель |
- Цена: 12 432 ₴












