Ручной стационарный миксер с чашей Haeger HG-6662 , Мощный качественный бытовой миксер 5 скоростей , 1000 Вт
Ручной стационарный миксер с чашей Haeger HG-6662 для дома, Мощный качественный бытовой миксер 5 скоростей , 1000 Вт
Миксер ручной с чашей 1000Вт Haeger HG-6662 из прочного пластика с подставкой и металлической чашей повышенной емкости — идеальный помощник на вашей кухне. Стильная, надежная, практичная модель настольного миксера поможет вам в приготовлении кулинарных шедевров.
С миксером легко и просто готовить воздушное пюре или взбивать яйца для десерта, замешивать тесто или перемешивать фарш с помощью специальных венчиков. Готовьте с удовольствием благодаря функциональному ручному миксеру в элегантном дизайне. Миксер расположен на подставке и имеет удобную металлическую чашу. Не прихотлив в работе. Компактный размер не займет много места на кухне, а стильный дизайн дополнит Вашу кухню.

Комплектация:
Миксер
Насадки
Инструкция
Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haeger |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Количество скоростей | 5 |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Ручной |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадка-блендер | Нет |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Универсальный измельчитель | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 36 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Защитная крышка на чашу | Нет |
| Материал чаши | Металл |
| Объем чаши | 3 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Ручной стационарный миксер с чашей Haeger HG-6662 , Мощный качественный бытовой миксер 5 скоростей , 1000 Вт |
- Цена: 3 820 ₴












