Электрический гриль HAEGER HG-259, мощность 2000Вт.,гриль прижимной, контактный гриль Haeger с таймером
Электрический гриль HAEGER HG-259, мощность 2000Вт.,гриль прижимной, контактный гриль Haeger с таймером ,
металлический корпус.

Мощность: 2000 Вт, 220-240 Вт, 50/60 ГГц
Кнопка регулировки температур
Индикатор питания находится на тефлоновой крышке Размер пластины: 34х24 см Открыты на 90 и 180 градусов
2 регулируемых термостата

Достоинства: настольная установка;
Легко моется;
Не нагревающиеся ручки;
Металлический корпус.
Нескользящие ножки



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haeger |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Отсек для шнура | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Глубина рабочей поверхности | 24 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Электрический гриль HAEGER HG-259, мощность 2000Вт.,гриль прижимной, контактный гриль Haeger с таймером |
Информация для заказа
- Цена: 4 698 ₴










