Аэро-Фритюрница Haeger HG-5293 12л. 1700W аерогриль , мультипечь гриль ,
фритюрница без масла.
Аэрогриль Мультипечь Аэрофритюрница электрическая для дома с таймером сенсорная 12л оснащена электронной панелью управления с 10 встроенными специальными функциями. Нажав кнопку, вы можете сразу же приготовить вкусные и привлекательные блюда, такие как картофель фри, ребрышки, мясо, рыбу, креветки, целую курицу, пиццу, разморозку продуктов.
Безмасляная фритюрница Haeger использует технологию Rapid Air с потоком горячего воздуха до 200 градусов Цельсия, быстрая и сильная конвекция вокруг продуктов для равномерного обжаривания на воздухе без жира, для приготовления блюд, хрустящих снаружи и мягких внутри.
Оснащена прочной, термостойкой двухслойной стеклянной дверцей, которая позволяет легко наблюдать за процессом жарки и выпечки внутри.
Поддон для жарки и поддон для сбора излишков масла покрыты сверхпрочным антипригарным покрытием, которое не только ограничивает пригорание, но и предотвращает прилипание пищи, что упрощает очистку после использования влажной тканью.
Особенности:
Здоровый способ жареной пищи без использования масла.
Большая съемная корзина для жарки объемом 12 литров.
10 предустановленных функций готовки.

Характеристики:
Тип: Аэро-Фритюрница
Производитель: Haeger
Страна производитель: Китай
Мощность: 1700 Вт
Объем: 12 л
Покрытие чаши: Антипригарное
Регулируемый контроль температуры: 80 - 200 °C
Индикатор работы: Да
Индикатор нагрева: Да
Автоматическое отключение: Да
Материал корпуса: Пластик
Нагревательный элемент: нержавеющая сталь
Тип управления: электронное
Таймер: 0 - 30 минут
Комплектация:
Аэрофритюрница
Поворотная корзина / клетка
Поворотная решетка
Антипригарный гриль
Поднос / масляный поддон
Упаковка
Цвет изделия и комплектация может отличатся от предъявленных на фото в зависимости от поставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haeger |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 44 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Максимальное время установки таймера | 30 мин |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Смотровое окошко | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип назначения | Аэро-Фритюрница Haeger HG-5293 12л. 1700W |
- Цена: 10 248 ₴












