Электрический Тостер Haeger HG-265, 1200Вт, на 6 температурных режимов

Электрический Тостер Haeger 1200 Ват Белый
имеет 6 температурных режимов, что позволяет Вам выбрать правильную степень поджаривания.
Хлебные крошки собираются в съемной лоток в Нижний части тостера.
Он так же оборудован функцией автоматического подъема, когда пища готова.

Преимущества:
Съемный лоток для крошки
Функция автоматического Отключение
Кнопка "Стоп"
Характеристики:
Мощность: 1200 Вт
двойной нагрев
Материал корпуса: Пластик + Нержавеющая сталь
Управление: механическое
Питание: Сеть 220В, 50Гц
6 температурных режимов
функция разогрева
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haeger |
| Страна производитель | Китай |
| Вид профессионального тостера | Горизонтальный |
| Источник питания | Электричество |
| Количество отделений | 2 |
| Количество тостов | 4 |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Уличная торговля, Fast-food, HoReCa |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Кнопка отмены | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Электрический Тостер Haeger HG-265, 1200Вт, 6 температурных режимов |
Информация для заказа
- Цена: 2 078 ₴













