Утюг паровой дорожный с антипригарным покрытием со складной ручкой 800W , Helmut HM-1266B
Утюг паровой дорожный с антипригарным покрытием со складной ручкой 800W ,
Helmut HM-1266B

Утюг паровой дорожный с антипригарным покрытием со складной ручкой 700W Helmut White/Blue - станет незаменимой вещью во время длительных командировок и путешествий. Как бы аккуратно вы не складывали бы одежду в дорожную сумку или чемодан, она все равно помнется, а проводить, например, встречи в наглаженной рубашке или брюках, просто не прилично.
Бегать в химчистку зачастую времени нет, да и удовольствие не совсем дешевое, поэтому вам просто не обойтись без миниатюрного утюга Helmut .

Имеет три температурных режима:
- Хлопок-лен
- Шерсть
- Синтетика-шелк
Характеристики:
- Мощность: 800 Вт
- Индикатор питания
- Антипригарная поверхность утюга
- Встроенный резервуар для воды
- Мерный стаканчик
- Размер утюга: 18 x 7.5 x 9.5 см
- Длина кабеля электропитания: 125 см
- Питание: 220-240 В, 50-60 Гц
Комплектация:
- Дорожный утюг Helmut
- Мерный стакан
- Фирменная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HELMUT |
| Страна производитель | Китай |
| Материал подошвы утюга | тефлон |
| Постоянная подача пара | Да |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дорожный |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Беспроводная технология | Нет |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Защита от накипи | Да |
| Мерный стакан | Да |
| Наличие дисплея | Нет |
| Насадка для деликатных тканей | Нет |
| Противокапельная система | Да |
| Складная ручка | Да |
| Сухая глажка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Функция самоочистки | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.55 кг |
| Высота | 18 мм |
| Глубина | 7.5 мм |
| Ширина | 9.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Утюг паровой дорожный с антипригарным покрытием со складной ручкой 800W Helmut |
- Цена: 1 180 ₴












