Сендвичница электрическая Haeger HG 215 , бутербродница

позволяет приготовить горячие аппетитные сэндвичи с различными начинками всего за 2-4 минуты.
Сендвичница состоит из двух раскрываемых пластин, между которыми укладываются ломтики хлеба с начинкой.
Пластины разрезают хлеб по диагонали, запечатывая края и удерживая начинку внутри сэндвичей. Благодаря антипригарному покрытию панелей, хлеб равномерно обжаривается и не пригорает к форме. 
|
Особенности: |
|
|
1) готовить вкусные сэндвич в домашних условиях. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haeger |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 9 мм |
| Глубина | 24 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Индикатор готовности | Да |
| Количество выпеченных изделий | 4 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Сменные формы | Нет |
| Сменные формы для гриля | Нет |
| Сменные формы для приготовления вафель | Нет |
| Тип прибора | Бутербродница |
| Цвет корпуса | Черный |
| тир назначения | Бутербродница cендвичница электрическая Haeger HG 215 |
- Цена: 1 460 ₴












