Электрическая центробежная соковыжималка1000 Вт Haeger HG-2817для овощей и фруктов
позволит Вам получать свежий и натуральный сок из фруктов, ягод и овощей. Все детали изготовлены из высококачественных материалов. Благодаря простой системе крепления, соковыжималку легко разбирать и мыть. Соковыжималка не займет много места, благодаря небольшим габаритам, а современный дизайн несомненно украсит вашу кухню! Прибор позволяет выжимать сок без необходимости очищения от кожуры.
Преимущества:
Ручная обработка
Система доставки сока на поверхность
Автоматическое размягчение мякоти
Противоскользящие ножки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haeger |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем резервуара для мякоти | 1.5 л |
| Объем резервуара для сока | 0.6 л |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Комбинированная |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Красный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический выброс мякоти | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Материал сетки центрифуги | нержавеющая сталь |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Прямая подача сока | Да |
| Форма загрузочной горловины | Круглая |
| Форма центрифуги | Цилиндрическая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Комплектация | |
| Толкатель | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴










