Мощный колбовый пылесос без мешка HENSCHLL XN19-88 4L 3000W, Безмешковый пылесос с контейнером для пыли .
Самый мощный по мощности всасывания профессиональный колбовый пылесос без мешка HENSCHLL XN19-88 4L 3000 ВТ для сухой уборки, Безмешковый мощный пылесос с контейнером для сбора пыли
Контейнерный пылесос Henschll циклонного типа без мешка для сбора пыли. Современный компактный пылесос отличается не только стильным дизайном, но и наличием современных технологий, делающих уборку с ним простой и эффективной, а также не вызывающих сложностей при его обслуживании и чистке.

Пылесборник объемом 4 литра легко моется и чистится, достаточно лишь достать контейнер, выбросить мусор и по необходимости вымыть его.
Стильный дизайн сочетается с компактными размерами и легким весом, упрощая уборку и экономя место.
Благодаря мощности двигателя 3000W и мощности всасывания, уборка станет проще и намного быстрее.
Фильтры очистки воздуха, предотвращают попадание пыли назад в помещение.
Удобная телескопическая труба, необходимые насадки, кнопка сматывания шнура.
Функция автоотключения, благодаря термостату, вовремя отключит двигатель пылесоса при неправильной его эксплуатации и перегреве, тем самым сбережёт ваши средства от дорогостоящего ремонта.
Регулируемая мощность, удобная телескопическая труба, необходимые насадки, кнопка для сматывания шнура – все это служит для комфортного использования пылесоса Henschll XN-1988, что порадует вас долгие годы и станет полезной техникой в быту!

- Реальная мощность: 3000w
- Колба: 4л
- Трубка из высококачественной нержавеющей стали;
- Телескопическая труба. Длина 100см.
- 2 моющихся НЕРА фильтра
- Автоматическая намотка шнура;
- Длина: 4м.
Комплектация:
- Пылесос
- Руководство пользователя
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Henschel |
| Количество щеток в комплекте | 1 |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Мощность всасывания | 600 Вт |
| Объем пылесборника | 4 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Особенности | Защита от перегрева, Автоматическая смотка шнура, Функция выдува |
| Режимы движения | назад-вперед, хаотично, загзагом, по спирали, вдоль стен |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Самый мощный по мощности всасывания профессиональный колбовый пылесос без мешка HENSCHLL XN19-88 4L 3000 ВТ для сухой уборки, Безмешковый мощный пылесос с контейнером для сбора пыли |
- Цена: 4 480 ₴







