Кухонный электрический измельчитель продуктов со стеклянной чашей, Блендер измельчитель Haeger HG-7005 (7004)
Лучший мощный универсальный стационарный блендер со стеклянной чашей Haeger HG-7005 для овощей и фруктов, миксер чоппер для измельчения переработки мяса в пюре. Мощность, Вт: 500
Измельчитель продуктов HG-7005 предназначен для нарезания и перемешивания фруктов, овощей, сыра, орехов и многое другое. Купив измельчитель, вы сможете сделать заготовки для самых разных блюд, приготовить пюре для маленьких детей и диетические блюда для пожилых людей.

Особенности
- Материал чаши: стекло,
- Материал лезвия: нержавеющая сталь,
- Антискользящее резиновое дно,
- Легко чистится,
- Мощность: 500 Вт,
- Объем чаши: 2 л,
- Количество скоростей: 2,
- Длина шнура питания: 0,9 м,
- Высота - 27 см, расстояние до дна - 14,5 см,
- Размер упаковки, см: 33 х 22 х 20
- Вес в упаковке, кг: 2,5.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haeger |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик, Стекло |
| Материал чаши | Стекло |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем чаши | 2 л |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Универсальный измельчитель |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Длина сетевого шнура | 0.9 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Плавная регулировка скорости | Нет |
| Комплектация | |
| Блендер | Нет |
| Универсальный нож | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Лучший мощный универсальный стационарный блендер со стеклянной чашей Haeger HG-7004 для овощей и фруктов, миксер чоппер для измельчения переработки мяса в пюре. Мощность, Вт: 500 |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴








