Мангал-гриль раскладной Babale переносной портативный с решеткой барбекю, Барбекюшница мангал переносной .
Раскладной мангал чемодан складной барбекю гриль Babale угольный и дровяной, Портативный садовый гриль барбекю с решеткой для дачи и выезда на природу, Барбекюшница мангал переносной
Что может быть лучше сочного, аппетитного мяса, приготовленного на гриле? Правильно - только мясо приготовленное собственноручно! С таким девайсом Вы сможете жарить мясо, овощи, рыбу всегда и везде!

Мангал-гриль Babale отлично подходит для приготовления пищи для небольшой компании на свежем воздухе. Весит всего 2 кг, легко складывается, превращаясь в небольшой компактный чемоданчик, поэтому его удобно брать даже в пешие походы.
Все детали склепаны между собой, не нужно ничего скручивать-раскручивать, просто разложить за 1 минуту.
В комплекте уже есть хромированная решетка для готовки и Вам не понадобятся дополнительные затраты.
Характеристики мангала BBQ:
- Материал: Сталь, хромированная; Термостойкая краска
- Размер в разложенном виде 33 х 60 х 22 см
- Размер рабочей поверхности 6.5 х 60 х 22 см
- Вес: 2 кг
Комплектация:
- Мангал - 1 шт;
- Сетка - 1 шт;
- Поддон - 1 шт;
- Коробка для хранения - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 315 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Наличие дополнительной полки | Не предусмотрена |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Раскладной мангал чемодан складной барбекю гриль Babale угольный и дровяной, Портативный садовый гриль барбекю с решеткой для дачи и выезда на природу, Барбекюшница мангал переносной |
- Цена: 2 016 ₴













