Раскладной мангал чемодан складной барбекю гриль BBQ Grill Portable, Переносной портативный барбекю .
Раскладной мангал чемодан складной барбекю гриль BBQ Grill Portable угольный и дровяной, Портативный садовый гриль барбекю с решеткой для дачи и выезда на природу, Барбекюшница мангал переносной
BBQ Grill Portable - это складной портативный мангал-барбекю гриль, с которым Вы сможет приготовить пищу где угодно. Этот незаменимый атрибут сезонных пикников облегчит Вам приготовление мяса и овощей на природе.

С таким удобным приспособлением, Вам больше не понадобится вырывать яму в земле и саморучно выкладывать кирпичами бортики для будущего мангала.
Достаточно лишь взять с собой на отдых компактный чемоданчик, который не займёт много места.
Все детали BBQ Grill Portable склепанные между собой, а сам мангал складывается в форму удобного кейса, что не позволит вам потерять важную деталь и сэкономит место.
Мангал оборудован центральными ручками, которые не нагреваются.
В комплекте с мангалом Вы также получите решетку-гриль, с пищевой стали.
В мангале также предусмотрены проемы под решетку-гриль, которые позволяют фиксировать ее на двух уровнях, что значительно расширит ваши возможности в выборе продуктов и приготовлении блюд.
Решетка-гриль складывается и легко помещается внутрь мангала

- Поверхность обработана специальным процессом, чтобы сделать очистку легко и безопасно;
- Быстро собирающийся, сохранить место для хранения;
- С ручкой, легко носить с собой;
- Много вентиляционного отверстия дизайн, помогает древесный уголь гореть полностью.
- Съемный дизайн, легко чистить после использования
Технические характеристики:
- Тип: Барбекю
- Материал: Холоднокатанная сталь + хромированный
- Размер (разворачивается): 35 х 27 х 20 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Наличие дополнительной полки | Не предусмотрена |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Раскладной мангал чемодан складной барбекю гриль BBQ Grill Portable угольный и дровяной, Портативный садовый гриль барбекю с решеткой для дачи и выезда на природу, Барбекюшница мангал переносной |
- Цена: 1 400 ₴













