
Всем знакома ситуация когда после уборки кто-то проходит по только - что вымытому полу, зачастую этот кто-то животное и все приходится мыть с самого начала.
Супервпитывающий придверной коврик Clean Step Mat, «задерживает» грязь и не дает ей распространиться за пределами входа.
Абсорбирующие волокна Clean Step Mat моментально впитывают грязь, пыль и даже воду. Кроме того, этот коврик можно использовать снаружи, за дверью, а также для ванной комнаты.
Он не скользит, не сворачивается и не забивается под дверь благодаря виниловой основе.
Каждый раз, когда вы посчитаете, что коврик загрязнился, то нужно его просто постирать в стиральной машине: стирка активизирует абсорбирующие волокна. После чего, можно пользоваться им дальше.

Также быстро он поглощает воду, поэтому идеально подходит не только для прихожей, но и для ванной комнаты.
Прорезиненное основание надежно удерживает коврик на любой поверхности
Этот коврик сделан из надежных и долговечных материалов.
Преимущества:
- Коврик Clean Step Mat задерживает грязь и не дает ей распространиться за пределами входа.
- Благодаря новому коврику для ног полы будут чистыми гораздо дольше.
- Абсорбирующие волокна Clean Step Mat моментально впитывают грязь, пыль и даже воду.
- Кроме того, этот коврик можно использовать снаружи, за дверью, а также для ванной комнаты.
- Он не скользит, не сворачивается и не забивается под дверь благодаря виниловой основе.
- Коврик прослужит очень долго, ведь простая стирка в стиральной машине избавит его от впитавшихся загрязнений, возвратит ему прежний вид и снова активизирует абсорбирующие свойства.
Советы по использованию:
- - машинная стирка в холодной воде, щадящем режиме, без использования моющих средств и ополаскивателей;
- - при первой стирке возможна и допустима потеря небольшого количества волокон;
- - машинная сушка при низкой температуре.
Коврик Clean Step Mat нельзя:
- очищать с помощью отбеливателя;
- гладить утюгом;
- отдавать в химчистку.
Характеристики:
- материал: хлопчато-бумажная ткань - 55%, микрофибра-45%,
- основа — ПВХ
- вес: 1,2 кг;
- материал: полимерное волокно;
- размер: 0,7*0,45м;
- цвет: черно-белый, бежевый.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Длина | 700 мм |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1200 кг |
| Материал | Хлопок |
| Тип назначения | Быстро впитывающий придверный Коврик Clean Step Mat, прорезиненный грязезащитный |
- Цена: 820 ₴









