Маленький детский рюкзачок для малышей Baby Tilly животные для детского сада, рюкзак бабочка .
Маленький детский рюкзачок для малышей Baby Tilly животные для детского сада, рюкзак бабочка
Рюкзак Baby Tilly - оригинальная и очень практичная вещь, непременно порадует Вашего ребенка. Вместительный главный отсек. Карман-сеточка идеально подойдет для бутылочки с водой, пакетика сока, термоса.

Детский рюкзак из серии Baby Tilly - это стильное, удобное и красивое изделие для вашего малыша.
Ребенку понравится расцветка и необыкновенное оформление изделия.
А множество кармашков и отделений обеспечат отличную вместительность.
Малыш будет самостоятельно выбирать игрушки, которые сможет взять на прогулку или в детский сад.
Карман-сеточка идеально подойдет для бутылочки с водой, пакетика сока, термоса.
Дополнительные карманы для карандашей и других предметов первой необходимости.
Оснащен мягкими регулируемыми ремнями.
Прост в уходе и очищении.

Современный, красочный рюкзак Baby Tilly изготовлен без токсичных, вредных добавок, поэтому абсолютно безопасен для детского здоровья. Изделие выполнено из высококачественного, экологически чистого материала - прочного полиэстера.
Фирменная детская сумка долго сохраняет первоначальный вид.
Веселый рюкзак для Вашего малыша в ассортименте: оранжевый тигр, коричневая мартышка, зеленая гусеница, красная божья коровка, синяя ракета. Прочный рюкзак с очаровательными рисунками, сделан из безопасных материалов. Он подойдет для школы и сада. Этот рюкзачок поможет носить любимые игрушки на площадку или поможет разместить детские вещи в путешествие.
Размер 31*26 см.
Производитель Baby Tilly.
Лучшая идея для подарка, который сделает ребенка счастливым и подарит много радостных минут!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baby Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 31 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Маленький детский рюкзачок для малышей Baby Tilly животные для детского сада, рюкзак бабочка |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 316 ₴






