Электронный бесконтактный инфракрасный термометр для тела YHKY-2000, Цифровой медицинский градусник .
Электронный бесконтактный инфракрасный термометр для тела YHKY-2000 цифровой медицинский градусник
Термометр инфракрасный ― это отличное решение для бытовых целей. Термометром можно мгновенно измерять как температуру различных поверхностей, так и температуру тела в медицинских целях.

Особенности
- Бесконтактный
- Высокая точность измерения
- Два температурных режима: шкала Фаренгейта и по шкале Цельсия
- Автоматическое отключение: после 10 секунд бездействия
- Обеспечение функции выбора объекта: тело человека или предмет
- ЖК-дисплей
- Подсветка
- Память на 32 последних измерения
Измерение температуры : направьте термометр на объект с дистанции 3-5 см для наиболее точного измерения. Кнопка для переключения между режимами измерения температуры человеческого тела и температуры поверхности.

Технические характеристики
- Единица измерения: по Цельсию/ Фаренгейту (переключаемая)
- Диапазон измерений: Для человека: 32-43℃; Предметы: 0-100℃ (32-212.0°F)
- Точность: ±0.2℃ для 32.0-42,9℃ (89,6-109.3°F); предметы ±1.0℃ (0-100℃ (32-212.0°F).
- Измерение времени: 1 секунда
- Эффективное расстояние: от 3 до 5 сантиметров
- Рабочая температура: от 10 до 40 градусов Цельсия, влажность: 80 процентов
- Температура хранения: от -25 до +55 градусов по Цельсию
- Автовыключение ― 10 с
- Источник питания: 2x AAA
- Размеры: 149(L) x 77(W) x 43(D)mm
- Вес: 105г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toly |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 149 мм |
| Длина | 77 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.105 кг |
| Время отклика | 0.5 сек |
| Единица измерения | °С |
| Максимальное рабочее расстояние | 0.05 м |
| Максимальный диапазон измерений | 100 |
| Материал упаковки | Картон |
| Минимальное рабочее расстояние | 0.03 м |
| Монитор | ЖК |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Погрешность, +/- | 0.2 |
| Принцип действия | Инфракрасный |
| Тип | Термометр |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой |
| Тип назначения | Электронный бесконтактный инфракрасный термометр для тела YHKY-2000 цифровой медицинский градусник |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 545 ₴








