Оригинальная портативная акустическая колонка JBL со встроенным микрофоном USB, SD, FM, Bluetooth S816C
Колонка со встроенным микрофоном USB, SD, FM, Bluetooth, и 2-динамиками 19см*6.5см*6см S816C
Портативная акустика – аудиосистема, которую можно носить с собой. Может работать как от сети, так и от аккумулятора. Современные модули могут проигрывать аудиоматериал с внешних носителей (флэш-карты, диски, SD-карты).

Портативная колонка S816c имеет компактный размер, интересный дизайн и отличное качество звучания.
Воспроизведение музыки осуществляется с помощью USB флешки, карты памяти microSD, AUX соединения. Колонка оснащена функцией Bluetooth, благодаря чему возможно беспроводное соединение со смартфоном, планшетом или ноутбуком.
Кнопки управления Bluetooth колонки S816C расположены на верхней части устройства. Выходы AUX, TF, USB, DS, переключатель выкл и вкл расположены сзади колонки.
Также, в этой стильной беспроводной колонке в виде боуска встроен микрофон, который позволит Вам ответить на звонок по громкой связи. Прорезиненные ножки на дне колонки S816C, не даёт колонке скользить даже на не устойчивой поверхности.

- Беспроводное подключение: Bluetooth
- Максимальная мощность: 10W (2*5W)
- Диапазон воспроизводимых частот: 65Hz-20kHz
- SNR: >80dB
- Питание-зарядка: USB DC 5V
- Время зарядки: 4 часа (1.8A)
- Время работы: до 5 часов
- Размеры, mm: 190 х 65 х 60
Комплектация: коробка, колонка, USB шнур для зарядки, кабель AUX
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Интерфейсы | USB, AUX-вход |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 65 Гц |
| Поддерживаемые карты памяти | SD |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Оригинальная портативная акустическая колонка JBL со встроенным микрофоном USB, SD, FM, Bluetooth S816C |
- Цена: 710 ₴













